Künstler  c - g


CREUTZFELDT,  MAXIMILIANE

keramik

Maximiliane Creutzfeldt

88662 Überlingen-Andelshofen

Zum Brandbühl 6

Tel. 07551 5786   Fax 07551 915513

maxi.creutzfeldt@gmx.de | www.andelshofen.de



CHLEBAROV, CARLA

Malerei · grafik · objekt

Carla Chlebarov Atelier
 88682 Salem 88690 Uhldingen-Mühlhofen
Stefansfelder Str. 13 Gewerbestrasse 1
Mob. 0170 3304042  

carla@chlebarov.de | www.chlebarov.de



DÜKER,  WILFRIED

Malerei · Zeichnung · Collage

Wilfried Düker

88690 Uhldingen-Mühlhofen

Linzgaustr. 32

Tel. 07556 932345

dueker-xanten@t-online.de | www.wilfried-dueker.de



EHINGER,  A. PETRA

malerei · mixed media

A. Petra Ehinger

Atelier am Fluss

78239 Rielasingen

Im Hasel 57

Mob. 0174 1706498

a.petra.ehinger@web.de | www.atelieramfluss.jimdo.com



EHLERS, WALTER

malerei · zeichnen

Walter Ehlers

Atelier:

88709 Meersburg

Schlossplatz 14

Tel : 07532 - 8078115             Mob: 0170 4631386

ehlers.walter@t-online.de | www.meersburg-atelier.de



EINSTEIN,  GABRIELE

malerei

Gabriele Einstein

88422 Bad Buchau

Karlstr. 3

Tel. 07582 571

gabriele@einstein-buchau.de | www.einstein-buchau.de



FÄRBER,  SUSANNE

malerei

Susanne Färber

78628 Rottweil

An der Halde 24

Tel. 0741 8720    Fax 42110

sk.faerber@t-online.de



FERBER,  DORLE

KlanginstallationEN · KompositionEN · Performance

Dorle Ferber

88696 Owingen-Taisersdorf

Hirtengärten 13

Tel. 07557 676

dorle.ferber@nc-online.de | www.dorle-ferber.de



FRITSCH,  ULRIKE

malerei

Ulrike Fritsch

79843 Löffingen

Dorfstraße 22

Tel. 07654 7292   

Ulfri@t-online.de | www.ulrike-fritsch.de



GEBHART,  ALEXANDRA

malerei · Zeichnung · projekte

Alexandra Gebhart

88339 Bad Waldsee

Oberriedweg 42

Tel. 07524 9756337

a.gebhart1@gmx.de | www.alexandra-gebhart.de



GLAU,  KATRIN

malerei · fotografie

Prof. Dr. Katrin Glau

88709 Meersburg

Stettenerstr. 37

glau@see-kunst.de | www.see-kunst.de

kein aktuelles Bild vorhanden



GLIDDEN, FELICIA R.

skulptur · video · malerei

Felicia R. Glidden

88048 Friedrichshafen
Dornierstraße 4

Tel. 176 2353 4323

felicia.glidden@gmail.com | www.feliciaglidden.com



GMELIN, MARGARETE

fotosythesen · bildhauerei

Margarete Gmelin

88090 Immenstaad
Hasenweg 2

Tel. 07545 7849803

marglin@web.de| www.gmelin-fotosynthesen.de



GÖRING, ALMA

Malerei

Alma Göring

88094 Oberteuringen

Lerchenstr. 6

Mob. 0173 3190157

alma@almagoering.de | www.almagoering.de